Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шоу мыльных пузырей и клоуны: в Ефремове прошёл праздник «Мульт-фестиваль юных блогеров»

Детей учили вести репортаж с места событий, а автор самого классного ролика получил приз

Как стало известно «Тульской прессе, мероприятие проходило в предверии «Дня знаний» на площадке молодёжно-развлекательного центра «Октябрьский».

Специально для маленьких гостей были приглашены персонажи известных мультфильмов и комиксов: «Барбоскины», «Лего», «История игрушек» и даже «Мстители». Кроме того развлекали юных блоггеров и клоуны со своими питомцами: морской свинкой, кроликом и собакой по кличке Кикимора.

Все желающие смогли поучавствовть в мастер-классе по ведению репортажа с места событий. По подведению итогов, лучший ролик набрал 103 лайка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний