Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скучать не придется: на следующей недели туляки смогут посетить лекции на Октаве

«Человек или робот: кто кого?», «Научно-технические прорывы XXI века»,«Астрономия за час: 10 главных фактов об астрономии и астрономах», мастер-класс «Публичность и работа в кадре», показ коротких документальных фильмов и концерт группы Porto Color - вот, что ждет туляков на Октаве

5 августа — лекция  «Человек или робот: кто кого?». Разговор пойдет о том, как же вести себя в мире цифровизации и когда же все-таки андроиды заменят людей.

Начало в 19.00. Вход бесплатный по предварительной записи тут.

6 августа — «Научно-технические прорывы XXI века». На мероприятия все желающие смогут узнать что же мы изобрели и внедрили в жизнь за последние
годы? А чего еще изобретем?

Начало в 19.00. Вход бесплатный по предварительной записи тут.

7 августа — Мастер-класс «Публичность и работа в кадре». Хотите узнать Как люди в объективе и на публике справляются со стрессом, уверенно говорят, тонко шутят и спокойно отвечают на все, даже самые неудобные вопросы? Тогда Вам нужно придти к Ольге Спиркиной, актрисе и телеведущей.

Начало мастер-класса в 19.00. Вход также свободный по предварительной записи тут.

8 августа — показ короткометражных документальных фильмов. Посмотрим смешные и грустные, глубокомысленные и забавные картины. Такие как «Петух», «Кино для Карлоса», «Прогул», «Ложный вызов» и «Если мама несчастлива, никто несчастлив»

Начало по традиции в 19.00. Вход свободный по предварительной регистрации тут.

10 августа — концерт группы Porto Color. О да, этот то самый джаз. Он настраивает на волну магической летней ночи. Вы бы услышали эту музыку под конец карнавала, из окна проезжающего такси, в табачном магазине
на углу и на пляже, или по радио.

Начало в 19.00. Вход свободный по предварительной регистрации тут.

11 августа — лекция «Астрономия за час: 10 главных фактов об астрономии и астрономах».  Всего за час все желающие увидят как развивается наша вселенная: от Солнечной системы до глубин космоса.

Начало в 19.00. Вход свободный по предварительной записи тут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний