Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сменил гнев на милость. Илья Варламов включил Тулу в рейтинг лучших городов России

Известному блогеру уж очень понравилась Казанская набережная.

Блогер и общественный деятель Илья Варламов представил свой личный рейтинг городов России, по традиции разделив их на те, где он был бы не против пожить, и те, где не хотел бы.

В «положительный» рейтинг была включена Тула. Город занял всего лишь 26-е место, но, учитывая прошлые, далеко не позитивные, впечатления Ильи Варламова об оружейной столице, можно утверждать, что блогер сменил гнев на милость.

«Город победивших автомобилистов, который мог бы быть намного лучше. Сделали хорошую набережную», — именно так охарактеризовал Варламов Тулу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний