Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Смешались в кучу: у Центрального парка в Туле трамвай "снес" легковую иномарку

Та врезалась в дорожный знак и припаркованный автомобиль

Днем в Туле на перекрестке улиц Жаворонкова и Ф. Энгельса — у входа в Центральный парк, произошло крупное ДТП с участием одного трамвая, следовавшего по маршруту №14 и двух легковых иномарок.

Трамвай спускался к Советской улице и почти переехал перекресток, когда в него врезался «Форд Фокус», передает Myslo со ссылкой на слова участников ДТП. После столкновения с трамваем «Форд» врезался в дорожный знак и припаркованный «Шкода Рапид».

Как стало известно «Тульской прессе», люди в аварии не пострадали, однако ДТП существенно осложнило движение по Ф. Энгельса в сторону Советской улицы.

Окончательную причину и обстоятельства ДТП предстоит установить сотрудниками Госавтоинспекции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний