Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Солнечная улица. Проект Лето во дворах собрал ревякинцев на праздник

В поселке Ревякино Ясногорского района на площади ДК прошла развлекательная программа для детей и родителей «Солнечная улица» в рамках проекта «Лето во дворах», созданного по инициативе Совета муниципальных образований Тульской области.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации района, главная цель проекта — работа с подрастающим поколением. Игровые площадки помогают использовать период летнего отдыха детей для укрепления здоровья, развития физических сил, обогащения знаниями и новыми впечатлениями. Для взрослого населения задача одна — объединить людей, улучшить взаимоотношения между ними, а также противостоять все нарастающему социальному безразличию в обществе. Ведь Праздники объединяют и настраивают на позитив. Для этого организаторы подошли к проведению мероприятия очень серьезно.

Накануне на мероприятии в Ревякино собралось более 150 жителей и гостей поселка. На свежем воздухе детвора могла вдоволь попрыгать, побегать и продемонстрировать свою находчивость, смекалку, ловкость и упорство.

Для юных жителей и всех гостей прошло шоу мыльных пузырей , чуть позже мальчишки и девчонки выстраивались в очередь на аквагрим. Праздничное настроение было создано не только для детишек, но и для взрослых.

Развлечений было много, каждый нашел себе занятие по душе. По завершению всех угостили мороженным и подарили сладкий подарок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний