Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТОП-5 избалованных детей Голливуда

У детей знаменитостей c пеленок есть все самое лучшее. Их любое их желание всегда исполняется. Уже с самых малых лет у звездных детей есть дизайнерский гардероб, игрушки с драгоценностями и даже шикарные апартаменты.

Норт Кардашьян-Уэст. Родители — Ким Кардашьян и Канье Уэст

wordpress.com

Ким не экономит на дизайнерских вещах для любимой дочери. На ее странице в Instagram она выкладывает фото одежды, которую присылает для ее дочурки именитый дизайнер Стелла Маккартни.

Блу Айви, Сэр и Руми. Родители — Бейонсе и Джей Зи

billboard.com

Светские львицы могут только позавидовать 7-летней Блю Айви Картер . Малышка носит наряды таких популярных брендов как, к примеру, Гуччи. Блу Айви очень любит животных. Ее звездные приобрели ей лошадь стоимостью в 75 тысяч долларов. К слову, на соски для Сэра и Руми родители потратили 2,5 миллиона долларов.

Джастин Комбс. Родители — рэпер Diddy

blogspot.com

Когда Джастину стукнуло 16 лет, отец подарил ему серебристый Maybach стоимостью 360 000 долларов. Он также получил чек на 10 000 долларов в дополнение к шикарному автомобилю.

Макс Брэтман. Родители — Кристина Агилера и Джордан Брэтман

zimbio.com

Отделка детской игровой комнаты для Макса Брэтмана обошлась его родителям в 35 тысяч долларов. Дизайнеры работали четыре месяца, чтобы удовлетворить все задумки звездной мамы.

Сури Круз. Родители — Том Круз и Кэти Холмс

i.pinimg.com

Сури считается самым избалованным ребенком Голливуда. Мы даже не говорим уже о дизайнерских нарядах. В три года девочке было позволительно использовать косметику и ходить на каблуках! Дочь Тома Круза весьма капризная особа. Все ее прихоти беспрекословно выполняются. Так же, в семье актера заведено, что девочку нельзя ни за что ругать. В 2012 году Том Круз приобрел для нее огромный особняк в Нью-Йорке для того, чтобы хранить там все ее подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний