Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТОП-5 ожидаемых звездных свадеб 2019 года

Поклонники всегда переживают за отношения между звёздами. В нашей подборке пары, свадьбы которых общественность ждет уже ни один месяц.

Кэтти Пэрри и Орландо Блум

graziamagazine.ru

Актер предложил певице выйти за него замуж в самый романтичный день в году — в День всех влюблённых. Влюблённая пара уже даже нашла место для проведения торжества, но дату свадьбы пока не раскрывают.

Леди Гага и Кристиан Карино

businessinsider.sg

Певица собралась замуж за своего менеджера. Поклонники мамы монстров ждут, когда их творческий союз уже перерастет в брачный.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

theglobeandmail.com

О помолвке пара объявила на своих страницах в соцсетях. Баскетболист и певица встречаются уже два года. Для Лопес этот брак станет четвертым по счету.

Настя Ивлеева и Элджей

cdninstagram.com

Фанаты звездной пары постоянно находят аргументы тому, что свадьба у Элджея и Насти уже состоялась. Кольцо на пальце блогерши, папка с названием «Свадьба» на экране ноутбука… Кто знает, может, они уже, действительно, поженились?

Ксении Собчак и Константин Богомолов

peopletalk.ru

Роман телеведущей и режиссера развивался на глазах общественности очень стремительно. Инсайдеры утверждают, что свадьба Собчак и Богомолова состоится 13 сентября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний