Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТОП-7 актеров нетрадиционной ориентации, по которым сходят с ума женщины

Отношение к людям с нетрадиционной ориентацией в наши дни сменилось с негативного на более толерантное и даже дружелюбное. Особенно это актуально, если речь идёт о звёздах кинематографа.
Именно о таких звездах Голливуда мы сегодня расскажем.

Джим Парсонс

tokkoro.com

Звезда сериала «Теория большого взрыва» запомнился зрителям своей ролью физика Шелдона Купера. За актерскую игру в сериале актер получил большое количество наград и номинаций, к римеру, 4 премии «Эмми», две награды «Critics Choice Awards» и «Золотой глобус». Джим так же является обладателем Голливудской звезды на аллее славы.

Ли Пейс

amcnetworks.com

Британский актёр приобрел популярность благодаря театральной сцене королевского лондонского театра. А прославился Ли, сыграв роль эльфа Трандуила в картине «Хоббит». Наиболее яркие проекты с участием Ли — фильм «Линкольн» и вампирская мелодрама «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Бен Уишоу

wordpress.com

Звезда картины «Парфюмер» часто появлялся на театральной сцене и на экране в образе мужчины нетрадиционной ориентации. Роль парфюмера награду «Bambi Awards». Бен не скрывается от поклонников, но в Инстаграм нет аккаунта с ником Бена Уишоу. К слову, в других социальных сетях актера также сложно найти.

Закари Куинто

eweb4.com

Актер обрел мировую популярность после перевыпуска фильмов «Звездный путь». Его герой Спок сразу стал любимцем миллионов. В это же время актер начинает театральную карьеру.

Иэн Маккеллен

kinootziv.com

Сэр Иэн Маррей МакКеллен — британский актёр, полюбившийся зрителям в роли волшебника Гендальфа в картине «Властелин колец» и «Хоббит». А вот британским зрителям МакКеллен известен своими ролями из пьес Шекспира, сыгранными им на театральных подмостках исполнением.

Нил Патрик Харрис

sm-news.ru

Мировая слава пришла к Нилу после сыгранной им роли Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму», который завоевал шесть статуэток «Эмми». Нил является также ведущим различных мероприятий и телешоу, телеигра «Гений-младший».

Люк Эванс

squaremile.com

Этот британский актёр прославился благодаря фильмам «Хоббит: Пустошь Смауга», «Дракула» и «Форсаж 6». На роль лучника в «Хоббите» Люк проходил онлайн, так как он уже был задействован в съемках и не мог прилететь в Новую Зеландию. Актерская карьера Люка продолжает стремительно развиваться.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний