Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская полиция ищет кинологов, конвойных и участковых

Управление МВД России по Туле объявило о наборе сотрудников в органы внустренних дел

Как стало известно «Тульской прессе», в оружейной столице проводят набор в полицию. По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, в городское управление можно попасть в качестве участкового оперуполномоченного, оперуполномоченного угрозыска, водителя, кинолога отдельного батальона ППС и полицейского отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

В полиции отмечают, что на службу принимают только граждан России, обладающих необходимыми личными и деловыми качествами, физической подготовкой и хорошим здоровьем. Чтобы претендовать на должности рядового состава и младшего начальствующего состава, достаточно среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава потребуется диплом о среднем юридическом профессиональном образовании.

Телефон OPЛC УМВД России по Туле 32-27-32, ГРЛС ОБППСП УМВД России по Туле 23-69-84.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний