Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" остался без Михаила Александрова

Контракт с болгарским футболистом истек

Как стало известно «Тульской прессе», «Арсенал» остался без полузащитника Михаила Александрова. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте тульского клуба.

Причина ухода болгарского игрока связан с истечением контракта.

Напомним, в «Арсенал» 30-летний футболист пришел еще в начале 2017 года. Так, в дебютном сезон он помог «канонирам» сохранить место в премьер-лиге. За «Арсенал» Александров провел 36 матчей, забив один гол.

«ПФК «Арсенал» благодарит Михаила Александрова за профессиональное отношение к футболу и желает здоровья и успешного продолжения карьеры!»

Напомним, этим летом оружейники уже потеряли ряд ведущих игроков, в том числе, Бакаева, Мирзова, Джорджевича.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний