Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском готовятся к выборам. Руслан Бутов провел заседание оргкомитета

Глава администрации МО Руслан Бутов провел в Донском заседание оргкомитета по содействию избирательным комиссиям в реализации их полномочий. 

«8 сентября в единый день голосования дончане будут выбирать депутатов новых созывов Тульской областной Думы и Собрания депутатов муниципалитета. Наша задача сделать все, чтобы каждый смог реализовать свое право прийти на избирательный участок и проголосовать. Поэтому необходимо обследовать все помещения, где будет проходить голосование, а также подходы к ним», — процитировали слова Руслана Бутова в пресс-службе администрации МО г.Донской.

На заседании оргкомитета о плане работы комитета и графике обследования избирательных участков рассказала руководитель аппарата администрации Лариса Афонина. Как отмечается, на территории города Донского проживает более 45 тысяч избирателей, образованы 30 участков, каждому присвоен номер и определены их границы.

Напомним, Руслан Бутов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Глава администрации Донского занял в нем 90-е место.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний