Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове строится ледовый дворец. Выполнено 90% работ нулевого цикла

Строительство ледового дворца ведется в Ефремове Тульской области. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ефремовской горадминистрации, депутат Тульской областной Думы Юрий Кондрашов провел выездное совещание с проектировщиками и руководителями ресурсных организаций на строительстве ледового дворца.

«Приняты окончательные решения по устройству внешних сетей: электроснабжения, водоснабжения и газификации, – говорит парламентарий. – Работы идут в соответствии с графиком. На сегодняшний день выполнено 90% работ нулевого цикла. Установлено 12 каркасов колонн, скоро начнется их заливка. На следующей неделе продолжится монтаж каркасов колонн на другой стороне объекта».

Мы писали, поручение курировать строительство этого важного социального объекта Юрию Кондрашову дал Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний