Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В "Гонке Героев" побеждают "Хулиганы"!

В спортивном клубе "Хулиган" полным ходом идет подготовка команды к предстоящей «Гонке Героев», которая состоится ​ в первую неделю сентября.

Состав участников команды «Хулиганы» — постоянные клиенты известного спортзала, ставшего за последние годы кузницей высоких результатов в этом сложнейшем состязании.

 

Более подробно о тренировочном процессе нам рассказал ведущий тренер Максим Кариус:

«Конечно, в команду входят достаточно подготовленные люди, и, тем не менее, на протяжении последних трёх месяцев нагрузки только возрастают. По опыту последних трёх лет нашего участия в гонке, к моменту старта, все должны выйти на пике формы. Напомню, что в первый год своего участия команда «Хулиганы» заняла седьмое место из более чем ​ девяноста составов.

В прошлом году у нас было первое место в командном забеге. В нём, по правилам, участвует​ по десять человек от каждой команды.

В этом году, в этой же номинации должны удержать лидерство и конечно проявить себя в индивидуальных забегах.

Некоторые из наших спортсменов не так давно уже участвовали в подобном соревновании, которое проводилось в Подмосковье — заняли первое место. Считаем, что начало положено.

Готовимся к участию на тульской земле и надеемся подтвердить репутацию победителей».

Наша редакция напоминает, что в этом году «Гонка Героев» пройдет 7 сентября, в парке активного отдыха «Некрасово».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний