Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В пять полузащитников. Игорь Черевченко определился со стартовым составом в Баку

Стали известны стартовые составы, в которых «Нефтчи» и «Арсенал» начнут игру 1 августа.

Как писала «Тульская пресса», главный тренер оружейников решил, что команда начнет ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с одним нападающим и пятью полузащитниками. В их числе, форвард Евгений Луценко и хавбеки Игорь Горбатенко, Даниил Лесовой, Сергей Ткачев, Горан Чаушич и Георги Костадинов.

Напомним, игра между «Нефтчи» и «Арсеналом» за право продолжить борьбу в третьем раунде квалификации ЛЕ, начнется в 20.00. Неделю назад в первом матче туляки на домашнем поле уступили 0:1.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний