Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В технополисе "ЭРА" сформировали целую роту из тульских призывников

После прохождения службы срочники получат преференции на оборонных предприятиях оружейной столицы

Более ста выпускников топовых технических вузов страны примут присягу в военном технополисе «ЭРА», расположенном в Анапе.

Среди срочников есть и молодые специалисты из Тульской области. Отметим, что пятая научная рота сформирована исключительно из призывников тульского региона , такая рота в технополисе создана впервые по поручению губернатора Алексея Дюмина. 

Как стало известно «Тульской прессе», отличительной особенностью этого подразделения являются преференции при трудоустройстве на оборонных предприятиях Тульской области, которые получат операторы после службы в Технополисе.

Напомним, в пятую научную роту попали 20 выпускников из тульского региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний