Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области поймали педофила из федерального розыска

Мужчине предъявлены обвинения по двум уголовным статьям

Как стало известно «Тульской прессе», в Арсеньевском районе задержали 39-летнего местного жителя, подозреваемого в сексуальных отношениях с девочкой-подростком и хранении взрывчатки.

По предварительным данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, следователи установили, что летом прошлого года на улице Халтурина в Арсеньево мучжина вступил в сексуальную связь с девочкой, не достигшей 16-летнего возраста. Также следователи выяснили, что  обвиняемый незаконно хранил в одном из ломов тротиловую шашку.

«Длительное время обвиняемый находился в федеральном розыске. В настоящее время с ним проведены необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, ему предъявлено обвинение в совершении указанных преступлений»

В качестве меры пресечения мужчину заключили под стражу. Допрос потерпевшей, свидетелей, осмотр мест происшествия и обыски проведены, также назначены необходимые экспертизы. Уголовное дело продолжают расследовать.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний