Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Волово прошел Форум ЕР. Сергей Пиший вручил партбилеты

Воловские партийцы провели Форум членов и сторонников местного отделения «Единой России».

В районном доме участников партийного мероприятия приветствовал депутат Тульской областной Думы 7-го созыва член Президиума Регионального политсовета «Единой России», Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А.Медведева Михаил Грязев.

На Форуме глава администрации Воловского района, секретарь местного отделения ЕР Сергей Пиший вручил партбилеты новым членам партии.

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения партии, на Форуме обсуждались вопросы реализации проектов, действующих на территории муниципального образования, говорилось о планах дальнейшей работы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний