Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заокском районе идет приемка школ и детсадов. Комиссию возглавляет Лариса Акимова

В Заокском районе проводится приемка образовательных учреждений к началу нового учебного года. Комиссию возглавляет первый заместитель главы администрации МО Заокский район Лариса Акимова.

На днях были проинспектированы учреждения образования в поселках Бутиково и Заокском.

В Бутиковской средней школе в планы ремонтных работ в этом году входила: вентиляция, реконструкция стен и потолка в пищеблоке и моечной, общестроительные работы в столовой, которые в скором времени завершатся. Усилиями педагогов и родителей для ребят дошкольной группы сделали детский уголок. А в скором времени в столовой появится мармит, на территории дошкольных учреждений — теневой навес.

Как отмечают в пресс-службе администрации Заокского района, есть необходимо установить дополнительные санузлы на втором этаже.

В Бутиковском детсаду завершилась активная подготовка к началу учебного года. В план работ входило: окрашивание скамеек, уборка территории, реконструкция фасада здания. Всё готово к новому учебному году.

В здании начальных классов Заокской школы ведется реконструкция фасада. Там смонтирована новая система отопления. А в здании старших классов Заокской школы ремонтные работы завершились полностью: заменены входные двери в кабинетах, покрашены стены в коридорах, санузлах, раздевалках. На пришкольной территории появится новая спортивная площадка для игры в баскетбол, футбол и волейбол с искусственным покрытием.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний