Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Василий Уткин прокомментировал интервью Гурама Аджоева "Спорт-Экспрессу"

Спортивный комментатор объяснил слова Президента ФК "Арсенал" о частных инвесторах. 

Во вторник 6 августа на «Спорт-Экспресс» вышло большое интервью с Президентом ФК «Арсенал» Гурамом Аджоевым.

Один из ответов заинтересовал спортивного комментатора Василия Уткина. Свое мнение он высказал в Telegram-канале.

«Важный момент – клуб не берет ни копейки из бюджета Тульской области, финансируется исключительно за счет спонсорских и частных вложений. За что большое спасибо губернатору, который со всеми находит общий язык. Мы потихоньку подтягиваем инфраструктуру, содержим академию, дубль и фарм-клуб «Арсенал-Химик», который выступает во втором дивизионе. Все спонсоры ежемесячно получают от нас отчеты, на что идут деньги», — цитирует Аджоева Уткин.

Комментатор отметил, что президент клуба благодарит за всё губернатора. Он специально избегает упоминания основных спонсоров, которыми, по словам  Уткина, являются огромные госкорпорации, выполнящие госзаказы.

Также комментатор обратил внимание на «главное обоснование необходимости финансирования клуба».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний