Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: В таких городах как Венёв, заключена подлинная сила России!

В день рождения Венева депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский подарил юным горожанам новую детскую площадку и вручил благодарственные письма шахтерам-лауреатам проекта «Человек труда» Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки».

Обращаясь к жителям города, Владимир Игорьевич подчеркнул, что в день рождения обычно подводят итоги пройденного пути и ставят новые цели, он является отправной точкой в реализации намеченных планов:

«История Венева неотделима от истории всего нашего региона. Жители города и района испокон веков защищали Родину, возделывали землю, занимались добычей угля, работали на фабриках и заводах. Я глубоко убеждён, что в таких городах как Венёв, заключена подлинная сила России!».

Владимир Афонский пожелал городу процветания, а всем жителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра и вручил благодарственные письма и подарки веневцам-лауреатам проекта «Человек труда».

Перед началом большого праздника парламентарий заехал в микрорайон Южный, где пообщался с юными горожанами и принял участие в открытии детской площадке, появившейся в городе по его инициативе и при поддержке Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний