Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Военные приступают к возведению моста через Дон в Тульской области

Всего в этом году благодаря Минобороны РФ и инициативе губернатора Алексея Дюмина в регионе появится шесть переправ

В 2019 году военные построят в Тульской области шесть автомобильных мостов. Напомним, монтаж переправ через реки Осетр, Алитовка, Мелевка, Дон, Мокрая Табола и Плава идет по инициативе губернатора Алексея Дюмина и должен завершиться уже в сентябре. Протяженность мостовых переходов — от 12 до 108 метров.

Как стало известно «Тульской прессе», мосты через Осетр и Алитовку в Веневском районе уже готовы, к мосту через Дон  в Куркинском районе приступят уже на следующей неделе. Затем придет очередь работ на Малевке, также в Куркинском районе, на Мокрой Таболе в Кимовском районе и на Плаве в Плавском районе.

Всего, по данным пресс-службы правительства Тульской области, в работах задействовано свыше 150 военнослужащих и более 60 единиц военной и специальной техники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний