Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Восемь объектов уже готово: в Туле проходит благоустройство дворов и общественных пространств

Всего запланировано благоустройство 44-х дворовых пространства и 2-х общественных мест

Как стало известно «Тульской прессе», ремонт идет в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Его задача — максимально повысить комфорт и качество городской среды.

В Зареченском округе отремонтируют 11 дворов, в Пролетарском — 2 двора и 1 сквер, в Привокзальном — 7 дворов, в Центральном — 7 дворов и 1 сквер, а в Советском — 17 дворов.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, на благоустройство запланировано потратить 173,4 миллиона, из которых 130,1 миллион – это федеральная и областная субсидия. На благоустройство общественных пространств – 81,4 миллиона, из которых 60,4 миллиона – это региональная субсидия, а 21,1 миллиона – местный бюджет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний