Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вы совершили великий подвиг. Юрий Цкипури поздравил ветерана войны Владимира Штукина

Сегодня, 29 августа Ветерану Великой Отечественной войны Владимиру Ивановичу Штукину исполнилось 95 лет

Как стати известно «Тульской прессе», в годы войны Ветеран служил на Карельском фронте, а потом на 3-м Украинском фронте в составе 19-й гвардейской воздушно-десантной бригады.

Глава Тулы Юрий Цкипури поздравил Владимира Штукина с Днем Рождения, вручил поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Вы совершили великий подвиг. Боролись за мирную и счастливую жизнь. Отстояли свободу и независимость нашей Родины, – обратился к Владимиру Ивановичу градоначальник.

Кроме того, градоначальник вручит юбиляру медаль «За вклад в развитие местного самоуправления» и лично поблагодарил за огромный вклад и активность, сообщает пресс-служба Тульской городской Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний