Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вырезали специнструментом. Три человека погибли в страшном ДТП в Тульской области

Утром в субботу 10 августа в Кимовске Тульской области в автомобильной аварии погибли люди.

Как писала «Тульская пресса», ДТП произошло на улице Первомайской около 5 часов утра. По данным тульских спасателей, столкнулись три автомашины — «Мицубиси Лансер», «Лада Калина» и ВАЗ-2112.

«Водитель «Мицубиси», по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение. В результате происшествия погибли 3 человека, находившиеся в салоне «Мицубиси», — сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Отмечается, что на месте смертельного ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа кимовского отдела полиции.

По запросу редакции в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области уточнили, что спасатели применяли АСИ «Медведь» для извлечения пострадавших из разбитой иномарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний