Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Я должен с ним встретиться: Александр Балберов о готовности депутата от ЛДПР отказаться от мандата

Руководитель фракции «ЛДПР» в Тульской областной Думе Александр Балберов отказался комментировать заявление местного депутата от партии, заявив, что предварительно он должен встретиться с ним, чтобы выяснить мотивы такого поступка. 

Либерал-демократ отметил, что он сейчас находится в активных поездках по региону, должен найти время для встречи и разговора с Евгением Ребровым.

«Пока комментариев никто давать не будет. Спасибо за понимание», — сказал Александр Балберов.

Напомним, что депутат Плавского Собрания депутатов от партии ЛДПР Евгений Ребров на кастинге радиоканала «Дождь» заявил о готовности отказаться от мандата при условии, если его «заберут в Москву».

«Кто я такой, чтобы заниматься проблемами людей в регионе», — цитируют ведущего «Тульские новости».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний