Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури: Государственный флаг во все времена олицетворял уважение, мужество, благородство и смелость

Глава города Тулы Юрий Цкипури в соцсетях поздравил жителей с государственным праздником Днем флага

«Дорогие туляки!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации! Государственный флаг во все времена олицетворял уважение, мужество, благородство и смелость! С ним шли в бой наши деды и прадеды, держа его у самого сердца, с ним наши спортсмены добивались высочайших достижений, а учёные делали невероятные открытия.
Российский триколор это не просто символ, это душа страны и каждого из нас! Уважение к нему это уважение к своим традициям, истории и культуре.
С праздником! Желаю Вам счастья, мира и добра!» — говорится в поздравительном обращении, опубликованном в социальных сетях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний