Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури обсудил с Константином Даниловым перспективы взаимодействия властей и Ростеха

Вопросы и перспективы взаимодействия органов местного самоуправления с региональным представительством госкорпорации обсудили накануне в ходе рабочей встречи Глава Тулы Юрий Цкипури и руководитель представительства ГК «Ростех» в регионе Константин Данилов.

Градоначальник отметил, что уже 12 лет со дня своего основания ГК «Ростех» помогает оборонным предприятиям развиваться, готовить профессиональные кадры, внедрять передовые технологии.

«Достижения тульских оборонных предприятий, многие социальные и культурные проекты стали возможны благодаря поддержке регионального представительства корпорации. Ставя перед собой задачи по развитию оружейной столицы, мы в полной мере рассчитываем на поддержку Ростеха», – подчеркнул Юрий Цкипури.

Мэр Тулы пожелал госкорпорации новых интересных идей и успешных проектов.

Напомним, Юрий Цкипури стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Мэр занял в нем — 11-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний