Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"За счет чего вы победили?" Игорь Черевченко о победном матче с "Оренбургом"

Матч "Арсенал" - "Оренбург" закончился со счетом 2:1 в пользу "оружейников".

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко прокомментировал сегодняшний матч объяснил победу своих подопечных.

На вопрос Матч-Премьер «За счет чего вы победили», Черевченко ответил:

«За счет того, что мы забили два гола, а соперник один, это первое. А второе то, что я говорил перед игрой, что будет очень тяжело, много борьбы. Моментов было много, что у нас, что у соперника. В каких-то моментах хорошо сыграли вратари, в каких-то не хватало точности. Это положительный результат для нас».

Также наставник «канониров» оценил игру Александра Ломовицкого, который открыл счет сегодняшнего матча.

«Такой игрок любой команде пригодится. Мне нравятся те футболисты, которые берут на себя ответственность, не боятся идти в обводку на одного-двух игроков соперника. Это дорогого стоит. Мало кто в России этими моментами пользуется», — поделился Игорь Черевченко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний