Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Занятия для детей и взрослых: в Туле открылся новый центр творчества "Октябрьский"

Заниматься в учреждении могут все желающие, даже люди с ограниченными способностями

Как стало известно «Тульской прессе», в городе открылся седьмой творческий центр МАУК «Культурно-досуговая система». В нем будут проходить занятия для детей и взрослых: ИЗО, батик, роспись ткани, вокал, театральная студия  и танцы. С помощью таких мероприятий молодые люди смогут раскрывать новые таланты.

«Муниципальные учреждения культуры города Тулы стали той благоприятной средой, где протекает процесс социализации, повышается уровень нравственного, эстетического и культурного воспитания молодежи, где люди с инвалидностью и без инвалидности получают опыт коммуникации», — отметила на открытии начальник управления культуры и туризма администрации города Тулы Татьяна Столярова.

Кроме того в «Октябрьском» будут проходить заседания общественных организаций,  благотворительные акции и праздники, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Записаться на занятия можно по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, 95б.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний