Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заокскому району найдут нового главу администрации

Конкурсная комиссия уже сформирована

В Тульской области собрали конкурсную комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Заокского района. Соответствующее распоряжение губернатора Тульской области утвердил первый замглавы региона Валерий Шерин.

Как стало известно «Тульской прессе», в конкурсную комиссию вошли четыре человека, включая замдиректора департамента по развитию местного самоуправления министерства внутренней политики и развития местного самоуправления Ренату Инюшину и руководителя аппарата исполнительной дирекции Ассоциации «СМО Тульской области» Жанну Мельникову (по согласованию).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний