Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Зазвездились»: ТОП-6 знаменитостей, которые не любят своих фанатов

Находиться под постоянным вниманием поклонников далеко не каждый сможет. Кому-то из звезд удается сохранить терпение и уважение к своим фанатам, но некоторые из них даже не стараются.

Рианна

deutschlandfunknova.de

У певицы взрывной характер. На одном из концертов Рианна ударила фаната микрофоном за то, что он попытался ее обнять. Под горячую руку ей лучше не попадать…

Мадонна

ntv.ru

У поп-дивы отношения с поклонниками складываются не лучшим образом. Мадонна ненавидит раздавать автографы. Зачастую вместо пожеланий Мадонна оставляет на память обидные фразы.

Канье Уэст

cnbcfm.com

На своих концертах рэпер постоянно кричит на поклонников. На одном из таких Канье заставлял всех встать. Рэпер даже отличился тем, что призывал встать людей, находившихся в инвалидных креслах.

Джастин Бибер

cdnvideo.ru

Миллионы девочек сходят с ума по музыканту. А он, в свою очередь, плевать на них хотел. Это в прямом ысле слова. Однажды толпа поклонников собралась под окнами отеля, в котором жил Джастин. Он вышел на балкон и стал плевать в толпу с балкона.

 

Земфира

gazeta.ru

О скверном характере Земфиры знают все. Однажды на концерте поклонники кидали на сцену цветы и подарки, и одна вещ коснулась гитары Земфиры. Та накричала на фанатов и ушла со сцены во время выступления.

Ирина Аллегрова

miliydom.com

Певица не любит, когда ее снимают на концертах. Однажды на концерте она приказала охране отобрать у девушки из первого ряда фотоаппарат, а потом разбила его о стену на глазах у хозяйки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний