Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Железнодорожников и ветеранов отрасли Узловского района поздравляют с профессиональным праздником

Глава муниципального образования Узловский район Марина Карташова и глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Терехов поздравляют с Днем железнодорожника:

«Дорогие железнодорожники и ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Наш город невозможно представить без железной дороги. Это одна из важнейших транспортных артерий. Стальные нити железнодорожных путей связывают регионы нашей необъятной страны, помогают преодолевать расстояния миллионам пассажиров, осуществлять важнейшие транспортные перевозки.

Профессия железнодорожника объединяет в себе множество различных специальностей, необходимых для выполнения сложной и многообразной работы на железной дороге.

Благодарим вас за преданность выбранному делу, которое требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи, за вашу самоотверженность и мастерство, энергию и энтузиазм, которые позволяют вам успешно решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта, трудиться на благо страны и своей малой Родины.

Желаем вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний