Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Золотые горы: ТОП-7 известных людей, лишившие своих детей насследства

Бывает, что мы завидуем звездным наследникам, так как они рождаются «с серебряной ложкой во рту». Но не все из них унаследуют многомиллионные состояния своих родителей.

Билл Гейтс

liberoinvest.com

Билл Гейтс и предприниматель Уоррен Баффет заключили договор под названием «Клятва дарения». Это договор, заключенный между миллионерами и миллиардерами, согласно которому они обязуются передать свое наследство на благотворительность. Основатель Microsoft убежден, что дети должны работать и понимать, как важен труд.

Сэр Элтон Джон

metronews.ru

Музыкант и его супруг так же передадут свое состояние на благотворительность, объясняя это тем, что нельзя давать детям серебряную ложку, так как это разрушит их собственную жизнь.

Джин Симмонс

fanpop.com

Рок-музыкант и основатель группы «Kiss» не собирается завещать своим детям состояние размером в 300 миллионов долларов. Музыкант утверждает, что ему следует обеспечить их только самым необходимым, ведь дети должны добиться всего в своей жизни самостоятельно.

Гордон Рамзи

yutais.ru

На счету у британского шеф-повара скопилась кругленькая сумма в 190 миллионов долларов. Но эта сумма не отойдет четверым детям Гордона. Дети должны сами зарабатывать себе на жизнь, убежден повар. К слову, в то время как Гордон со своей женой путешествуют первым классом, их дети путешествуют экономом.

Мила Кунис и Эштон Кутчер

rustars.tv

Звездная пара заявляет, что достаток родителей лишает детей мотивации. Средства. накопленные актерской семьей тоже пойдут на благотворительность. Но Эштон говорит, что если ребенок представит достойный бизнес-план, то он будет готов проинвестировать дело отпрыска.

Стинг

amazonaws.com

Британский музыкант признается, что его шестеро детей буду сами зарабатывать себе на жизнь. Даже сейчас все заработанные средства уходят на выплату заработной платы персоналу. Актер не балует своих наследников.

Джеки Чан

usmagazine.com

Финансовое благополучие актеру китайского происхождения далось нелегко. Зная, как нелегко достаются деньги, Джеки Чан лишил своего сына наследства. Но 32-летний Джейси Чан на сегодняшний день активно снимается в кино и пытается проявить себя в качестве профессионального музыканта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний