Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Акция стартовала: Александр Гамбург поучаствовал в старте массовой прививочной кампании против гриппа

Глава администрации МО Щекинский район Александр Гамбург одни из первых получил прививку против гриппа

Как стало известно «Тульской прессе», 4 сентября 2019 года в Щекинском районе был дан старт массовой прививочной кампании против гриппа. В помещении Щекинского территориального отдела Роспотребнадзора был организован прививочный кабинет.

Первыми посетителями акции стали глава администрации Щекинского района Александр Гамбург, глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко, глава МО г.Щекино Юрий Савушкин, представители районной администрации и депутаты Собрания представителей, члены избирательных комиссий, все работники территориального отдела. Всего 35 человек.

Как сообщает пресс-служба администрации района, жители района могут получить бесплатную вакцину в любой поликлинике по месту жительства. Особенно это важно для людей так называемой группы риска – медицинских и педагогических работников, людей старше 60 лет, детей дошкольного и школьного возраста, беременных женщин. Кстати, уже привито 69 % работников образования и 94% – сферы здравоохранения района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний