Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Бибиков доложил губернатору об обстановке в Куркинском районе

17 сентября в правительстве Тульской области проходит еженедельное оперативное совещание под председательством губернатора Алексея Дюмина.

О ходе выполнения поручений по итогам посещения губернатором Куркинского района доложил министр по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области Александр Бибиков.

«По итогам визита в Куркинский район, вами было дано 53 поручения. 31 из них уже выполнено: среди них ямочный ремонт дороги Дон — Куркино, устройство искусственных дорожных неровностей и пешеходного перехода в поселке Михайловский», — сообщился  Александр Бибиков.

Для тренировки футбольной команды Михайловского были приобретены сетки для ворот, футбольные мячи и комплекты экипировки.

Ещё по 22 поручениям установленные сроки не наступили. Однако, по некоторым из них уже организована работа, например, замена водопроводных труб в селах Кресты и Андреевка, ямочный ремонт дороги к храму в селе Знаменское.

Также Андрей Бибиков обратил внимание на вопросы, требующие решения, но по которым установленных сроков нет. Это — завершение работ по газификации в деревне Грачёвка, приобретение автомобиля для ФАПа в Михайловском, щебенение участка дороги в деревне Кинь-Грусть, ремонт дороги к ферме ООО «Знаменское». В свою очередь Алексей Дюмин поручил решить данные вопросы.

Как подчеркнул министр, контроль по выполнению поручений губернатора будет продолжен в установленном порядке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний