Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Воронцов: Дмитрий Миляев проявил себя как серьезный и эффективный менеджер

Председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов прокомментировал назначение Дмитрия Миляева на должность исполняющего обязанности главы администрации Тулы. 

«Дмитрий Миляев, прежде всего, хороший руководитель серьезного кадрового звена. Сельское хозяйство нельзя назвать легким направлением, а его развитие — не самая простая линия. Дмитрий Вячеславович на протяжение этих восьми лет неплохо справился со своей работой, более того, видна динамка развития. Как вы знаете, Тульская область вышла на определенный уровень не только в российском, но и в мировом масштабе.

Дмитрий Миляев — не просто углубленный аграрий, стоящий у сохи, он человек, знающий производство и разбирающийся в вопросах коммуникации и взаимодействия. Кроме сельского хозяйства в районах выстраивалась работа с предприятиями, по сбыту, по закупке. Другая важная сторона — организация больших ярмарок, продвижение тульских брендов на территории региона и за его пределами. Здесь он проявил себя как хороший руководитель, серьезный и эффективный менеджер, который действительно знает дело, которое ему поручили и умеет выполнять работу, он не стоял на месте, развивался сам, развивалась и его команда», — отметил Воронцов в разговоре с корреспондентом «Тульской прессы».

Напомним, о назначении Дмитрия Миляева стало известно 16 сентября. К выполнению обязанностей руководителя администрации бывший глава регионального Минсельхоза приступил с сегодняшнего дня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний