Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Альховик принял участие в открытии мемориальной доски старшине милиции Анатолию Улитину

Анатолий Улитин героически погиб в 1996 году на Северном Кавказе.

В МБОУ «Центр образования №18 имени Героя Советского Союза Е.Ф. Волкова» открыта мемориальная доска старшине милиции Анатолию Улитину, погибшему в 1996 году при исполнении служебных обязанностей по поддержанию правового порядка на Северном Кавказе

Перед открытием мемориальной доски состоялся митинг. Среди выступающих – мать геройски погибшего офицера, начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин, депутат Тульской областной Думы, Алексей Альховик, председатель ТОО ООО Семей погибших защитников Отечества Наталья Тарунтаева.

Мать, вдова, дочь Анатолия Улитина и другие участники мероприятия возложили цветы к мемориальной доске.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний