Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин о победе тульских следж-хоккеистов: Наши ребята показали выдающуюся игру

Команда "Тропик" провела три успешные игры в рамках международного турнира Nacka Games 2019 в Швеции

С 20 по 22 сентября тульские следж-хоккеисты показали отличный результат в Швеции — «Тропик» провели три матча в рамках Nacka Games 2019.

Как стало известно «Тульской прессе», все встречи завершились уверенной победой:  в стартовом поединке «Тропик» обыграли хозяев льда – «Nacka HI» 3:0, во втором сыграли с финской командой SISU – 11:0, а счет финального матча с финнами составил 5:0.

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что юных следж-хоккеистов и их тренера Александра Денисова поздравил губернатор Алексей Дюмин.

«Наши ребята показали выдающуюся игру, не пропустили ни одного гола за три матча и разгромили соперников.

Такое уверенное выступление – результат грамотной тренерской работы, упорных тренировок и высокого спортивного мастерства нашей команды. Пусть этот заслуженный успех придаст команде сил для дальнейших свершений. Мы болеем за Вас!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний