Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин возглавил "Национальный рейтинг" губернаторов

Результаты были получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества

«Национальный рейтинг губернаторов» по в июле-августе 2019 года возглавил Алексей Дюмин. Посвященное оценке работы главы субъектов РФ, подготовленное Центром информационных коммуникаций «Рейтинг», опубликовали в конце августа.

Авторы отмечают, что результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Как стало известно «Тульской прессе», следом за Алексеем Дюминым в первой группе глав регионом расположились Александр Моор (Тюменская область), Евгений Савченко (Белгородская область), Дмитрий Артюхов (ЯНАО), Рустам Минниханов (Республика Татарстан), Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чеченская Республика), Глеб Никитин (Нижегородская область), Олег Кувшинников (Вологодская область) и Александр Беглов (Санкт-Петербург).

Комментируя работу губернатора Тульской области и события в июле и августе, политолог Светлана Аверина выделила визит в Тулу премьер-министра Дмитрия Медведева. Напомним, в рамках рабочего визита Дмитрий Медведев в сопровождении Алексея Дюмина ознакомился с главными достопримечательностями оружейной столицы — Тульским кремлем, Казанской набережной и музейным кварталом на улице Металлистов. По итогу поездки председатель правительства отметил слаженную работу и позитивные изменения Тулы.

«Город меняется. Здесь видна большая работа той команды, которая сейчас этим занимается. Молодцы!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний