Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Федосеев: Все необходимые строительные материалы для благоустройства площади у Главпочтамта закуплены

В ближайшее время подрядчик начнет класть плитку, а после — устанавливать лавочки и заниматься озеленением

В центре города продолжают приводить в порядок площадь у Главпочтамта. Работы, начавшиеся в начале лета, идут в рамках программы «Формирование современной городской среды», стоимость — 26 млн рублей.

По данным пресс-службы администрации Тулы, рабочие завершили монтаж электрокабелей, производится монтаж часов.

Как стало известно «Тульской прессе», подходит к концу этап наиболее значимых подготовительных работ.

«В ближайшее время подрядчик приступит к монтажу плиточного покрытия, а затем установке лавочек, озеленению. Все необходимые строительные материалы закуплены и находятся на складе подрядной организации», — рассказал директор МУ «Городская служба единого заказчика» Алексей Федосеев.

Напомним, в проекте благоустройства площади замена плиточного покрытия, обустройство освещения, установка лавочек, а также монтаж тех самых digital-часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний