Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексею Дюмину представили нового начальника УФСБ России по Тульской области Дмитрия Гурдина

Ранее мы писали о кадровых перестановках в региональном УФСБ. 

Во вторник, 17 сентября, руководитель Службы организационно-кадровой работы ФСБ России генерал-полковник Евгений Ловырев представил губернатору Тульской области Алексею Дюмину нового начальника УФСБ России по Тульской области.

Согласно Указу Президента РФ на пост руководителя назначен полковник Дмитрий Гурдин. Напомним, что ранее он занимал должность первого заместителя начальника УФСБ России по Новосибирской области.

Генерал-майор Алексей Зиновьев, возглавлявший тульское УФСБ, этим же Указом назначен на пост начальника УФСБ по Свердловской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний