Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анастасия Дементьева, Алексей Ионов и Евгений Смолянинов - акции вверх. На Бирже достижений тульской политики

Накануне в Туле начал свою работу новый состав городского представительного органа. Как писала «Тульская пресса», на первом заседании гордумы 7-го созыва заместителями председателя были избраны Анастасия Дементьева, Алексей Ионов и Евгений Смолянинов.

Главой МО г.Тула стала олимпийская чемпионка, бывший депутат Тулоблдумы Ольга Слюсарева. Конкуренцию на выборах мэра единороссу составил представитель «Справедливой России» Дмитрий Шишкин.

Напомним, спецпроект «Биржа достижений тульской политики» будет фиксировать рост и снижение активности региональных политических деятелей на манер известного продукта, который печатается в телеграм-канале агентства «Политброкер». Непременное условие — попадание персон в медиапространство.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний