Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анастасия Дементьева приняла участие в приемке придомовых территорий на улицах Оружейной и Демонстрации

По итогам выполнения работ во дворах было заменено асфальтовое покрытие, установлены новые бортовые камни, лавочки.

17 сентября в Советском округе Тулы состоялась приемка работ по благоустройству придомовых территорий в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Благоустройство проходило у дома №11 по улице Демонстрации и у домов №32-34 по улице Оружейная. Здесь проводились работы по замене асфальтового покрытия, установке новых бортовых камней и лавочек.

В работе приемочной комиссии приняли участие представители МУ «Городская служба единого заказчика», главного управления администрации города по Советскому территориальному округу, управления по благоустройству администрации города, подрядных организаций, заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, уполномоченные собственники.

Анастасия Дементьева отметила, что основной задачей реализации программы благоустройства является создание современных и комфортных пространств. На всех этапах производства работ ведется общественный контроль со стороны туляков, что способствует повышению качества реализации программы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний