Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Мазов: Часть наказов жителей уже скомпоновали

Руководитель "Партии Роста" в Тульской области прокомментировал первое заседание регионального парламента и рассказ о планах работы

Работа в Тульской областной Думе уже начата — 26 сентября избранные депутаты провели первое заседание. Своими впечатлениями с «Тульской прессой» поделился руководитель «Партии Роста» в Тульской области Андрей Мазов, прошедший в региональный парламент по одномандатному избирательному округу №18.

«Есть настрой на работу: меня поддержало достаточно много жителей Пролетарского округа, мы собрали более трех тысяч наказов. Часть из них уже скомпоновали, есть системные вопросы, которые может решить областная Дума, есть вопросы, которые может решить сам областной депутат. Я к работе готов».

По словам Мазова, из всех комитетов регионального парламента он бы выбрал работу в комитете по экономической политике.

«Как руководитель «Партии Роста» — партии предпринимателей, мне кажется, здесь я смогу принести больше пользы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний