Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Аргументы недели" извинились перед семьей Владимира Груздева

На портале опубликовали опровержение новости о свадьбе сына экс-губернатора Тульской области

20 сентября «Аргументы недели» разместили опровержение написанной двумя днями ранее новости о свадьбе сына бывшего губернатора Тульской области Владимира Груздева.

В сообщении уточнили, что опубликованная 18 сентября информация о праздновании и стоимости события некорректна.

«Из предоставленной в распоряжение редакции информации следует, что все обвинения в адрес г-на Груздева были необоснованными, что подтверждено судебными решениями и информацией находящейся в открытом доступе».

Авторы также упомянули Орден Александра Невского, которым Владимира Груздева наградили за заслуги по развитию Тульской области, и принесли извинения семье. Отметим, что материал с сайта «АН» удалили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний