Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бейонсе анонсировала выход фильма о своей работе над альбомом к картине«Король Лев»

Певица готовит подарок для поклонников. Она анонсировала выход документальной картины, рассказывающей о том, как она работала над альбомом к фильму «Король Лев» The Lion King.

Премьера на канале ABC состоится уже завтра.

View this post on Instagram

ABC Network. 10pm.

A post shared by Beyoncé (@beyonce) on

В будущей картине поклонники певицы увидят репетиции звезды, процессы записи композиций для «The Lion King: The Gift», съемки клипов, в том числе с участием приглашенных звезд — Кендрика Ламара, Фаррелла Уильямса, Джей — Зи, и других знаменитостей.

Напомним, что заглавным треком диснеевского мультфильма «Король Лев» стала песня «Spirit» в исполнении Бейонсе. А в съемках музыкального клипа приняла участие старшая дочь певицы Блу Айви.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний