Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Благодарны за проект: в Ясногорске работали выездные медицинские бригады

Многие жители Бураково, Денисово и других близлежащих к ним деревень побывали на приёме у областных специалистов и получили рекомендации по сохранению своего здоровья

Как стало известно «Тульской прессе», селяне не скрывают, что благодарны организаторам проекта за внимание.

«С целью приближения специализированной медицинской помощи сельскому населению сегодня в Ревякинской поликлинике и Бураковском фельдшерском здравпункте работают выездные бригады медиков Тульской областной клинической больницы. Осмотр в ФЗ включил в себя УЗИ обследование щитовидной железы и брюшной полости, консультации врачей — окулиста и кардиолога. В Ревякино пациентов принимают врачи: кардиолог, невролог, эндокринолог и окулист. Бригады мобильны, мы привезли с собой всё необходимое медицинское оборудование», — прокомментировал президент ГУЗ ТО Тульская областная клиническая больница Александр Симонов.

Как сообщает пресс-служба администрации района, по тридцать-сорок человек записаны к каждому профильному специалисту. И областные врачи заверяют, что будут вести приём до последнего пациента.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний