Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Целый день собирается огромная пробка". Туляки пожаловались на ухудшение дорожной ситуации в Пролетарском районе

На перекрестке Калинина и Ложевой добавили еще одну секцию светофора

На форуме правительства Тульской области подняли тему о транспортной обстановке в Пролетарском районе оружейной столицы. По словам автомобилиста, на перекрестке Ложевой и Калинина добавили дополнительную секцию светофора. Мужчина объяснил, что именно это и стало причиной дополнительных пробок.

«Практически целый день собирается огромная пробка по ул. Калинина, бывает ее длинна достигает от ул. Декабристов до Ложевой. Так же пробка образуется от пешеходного светофора по ул. Ложевая до ул. Калинина, и это втечение практически всего дня. Это какой-то ужас стал. Получается что все это сделано не во благо, а во вред!!! Примите пожалуйста меры по разгрузке данных участков».

В городском управлении по транспорту и дорожному хозяйству отметили, что мониторинг этого участка уже ведется. Сообщается, что данные о результатах будут доступны до 1 октября.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний