Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что оставить после себя? : ТОП-6 странных завещаний известных людей

Одни знаменитости подходят к составлению завещания со всей серьезностью, в то время как другие — с иронией. Некоторые последние волеизъявления даже доходят до абсурда.

Чарли Чаплин

zviazda.by

Комик завещал миллион долларов тому, кто первым сможет выпустить из курительной трубки шесть колец дымами, а затем – пропустить через них седьмое.По сей день никому не удалось осуществить этот трюк.

Ален Делон

clutch.ua

Секс-символ 60-х очень любил собак. Так, в своем завещании он просит своего ветеринар сделать укол его собаке Лубо, если хозяин умрет раньше нее, чтобы та смогла остаться со своим хозяином навечно.

Александр Маккуин

pinimg.com

Часть своего завещания дизайнер завещал своим трем собакам. По его словам, он хотел обеспечить своих любимцев всем необходимым до конца их жизни.

Дороти Дэндбридж

kinopoisk.ru

Американская певица Дороти Дэндбридж в своем завещании запретила менять на ней одежду. Она написала, что в случае ее смерти ее стоит кремировать в том, в чес она встретила последние минуты своей жизни.

Роберт Льюис Стивенсон

vinatigo.com

Писатель завещал одной из своих супруг свой день Рождения, так как она родилась в Рождество — 25 декабря, и ее праздник оставался всегда в тени. Дату своего дня Рождения 13 ноября суд запретил писателю «передать» супруге.

Хантер С. Томпсон

morrisonhotelgallery.com

Последнюю волю американского писателя исполнил его друг, Джонни Депп. Как и было изложено в завещании, актер выстрелил прахом журналиста из пушки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний