Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Денис Бычков и Галина Алешина сохранят посты в Тулоблдуме

В новом составе регионального парламента, по всей видимости, сохранят свои посты два председателя профильных комитетов.

Как выяснила «Тульская пресса», речь идет о Денисе Бычкове, главе постоянного комитета ТОД по по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению, и Галине Алешиной, которая возглавляла комитет по экономической политике и финансам.

Напомним, получить оплачиваемую должность в новом созыве Думы может экс-мэр Тулы Юрий Цкипури, ставший областным депутатом.

Кроме того, велика вероятность, что комитет Тулоблдумы по соцполитике возглавит бывший зампред регионального правительства Марина Левина.

«Тульская пресса» отмечала, накануне на конференции ТРО партии «Единая Россия» на пост председателя Думы была выдвинута кандидатура Сергея Харитонова.

Первое заседание ТОД запланировано на 26 сентября.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний